Институт БИОпсихосоматики

Как преодолеть свой финансовый потолок?

Именно так называется некий барьер, который есть в нашем сознании. Он возникает из-за убеждений или от внушения родителей.

Подсознательно человек не позволяет себе «прыгнуть выше головы» и преодолеть свой финансовый потолок. Возможно, присутствуют мысли:
– опасно зарабатывать большую сумму,
– большие деньги не для меня,
– я не способен зарабатывать больше,
– это мне недоступно и я не достоин иметь больше финансов.

Стоит понять, что все эти мысли вы навязали сами себе. У каждого есть возможность изменить мышление и существенно "подвинуть" свой финансовый потолок. Ваш доход может увеличиться и в 2, и в 3 раза. Это реально, вы этого достойны. Поверьте в это.

Конечно, только от смены убеждений деньги не появятся. Но они станут легче приходить к вам. Необходимо действовать, ставить для себя новые цели, повышать планки. Тогда ваш доход будет увеличиваться.

Важно понять для чего вам эти деньги и визуализировать на что вы их потратите. Представьте себя человеком, который имеет доход, о котором вы мечтаете. Почувствуйте свои ощущения и эмоции в этот момент, насладитесь этим состоянием. Создавайте ментальность своего успеха и достижений. Тогда вы почувствуете себя по другому и делая свою работу, вы будете легко получать деньги и в большем количестве.

А вы практикуете визуализацию своих желаний?