Институт БИОпсихосоматики

Это поможет вылечить шейный остеохондроз без операций и лекарств

Только ли гаджеты и плохая осанка виноваты в проблемах с позвоночником?

На сайте онлайн-школы БИОпсихосоматика Вас приветствует врач-онколог, специалист Германской новой медицины и психосоматики Владимир Микеда.

Замечали, что болезни “стариков” - такие как остеохондроз, сейчас атакуют даже 20-летних?

Виноваты, по мнению официальной медицины, конечно, малоподвижный образ жизни, гаджеты, которые заставляют опускать голову вниз. Да только гаджеты есть у всех, а остеохондроз - не у каждого.

Тем же, у кого нарушения в шейном отделе уже появились, не позавидуешь: головные боли, нарушения сна, резкая боль в плечевом поясе, нарушение кровоснабжения мозга, головокружения… Эти симптомы превращают жизнь в мучение, и с годами только прогрессируют.

ЧТО ГОВОРИТ БИОПСИХОСОМАТИКА О ПРИЧИНАХ ЗАБОЛЕВАНИЯ?
Шея соединяет голову с телом, помогает мозгу чувствовать тело и управлять им. Соответственно задачи шеи:
коммуникации,
контроль,
направление деятельности.

Остеохондроз, то есть разрушение позвоночника, говорит нам о том, что пациент СОМНЕВАЕТСЯ В ВЕРНОСТИ ПРОИСХОДЯЩЕГО, В ТОМ, ЧТО ВЫБРАЛ НУЖНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ. Проработав эту проблему, найдя верное решение, можно вернуть шее подвижность, здоровье и избавить себя от неприятных симптомов.

Зная это Вы теперь можете обеспечить профилактику остеохондроза, проверяя свои значимые решения на предмет их правильности лично для вас.

Аналогично можно разобраться с психосоматикой любого заболевания. Например, с помощью моей книги “Краткий курс здоровой жизни на основе БИОпсихосоматики”. Это логично изложенная система гармоничной жизни, которая помогает шаг за шагом наладить основные сферы: обрести энергию, мотивацию, стать здоровым, финансово успешным, наладить общение с близкими.

У книги также есть комплект бонусов, общей ценностью 15 000 рублей:
подарки,
возможность с максимальной скидкой приобрести курс “БИОпсихосоматика для здоровья”,
поддерживающее сообщество – клуб читателей.

  

Полезна для Вас эта информация? Хотите досконально разобраться в вопросах БИОпсихосоматики?

Приходите на обучение и обретайте здоровье без лекарств.